Каталог
Главная страница
> Новости
> Интеграция R-OPERATOR с Единым Центром Хранения и Обработки Данных

Интеграция R-OPERATOR с Единым Центром Хранения и Обработки Данных

28.12.2023

Интеграция R-OPERATOR с Единым Центром Хранения и Обработки Данных

Компания RVi Group объявляет об успешной интеграции программного обеспечения для управления системами видеонаблюдения Rubezh Video Operator (R-OPERATOR) с Единым Центром Хранения и Обработки Данных (ЕЦХД).

Совместимость реализована по второму типу подключения. Результаты тестирования внесены в соответствующий реестр Департамента Информационных Технологий (ДИТ) г. Москвы.

Что это значит

R-OPERATOR будет работать совместно с городскими службами – это позволит улучшить качество видеонаблюдения и повысить уровень безопасности в Москве и других городах России.

Пользователи RVi получат доступ к централизованному хранению и обработке данных, что упростит работу с системой и снизит затраты на оборудование и обслуживание.

Как быть с ранее установленным на объекте R-OPERATOR

В случае необходимости подключения раннее установленной системы, организованной на R-OPERATOR, к ЕЦХД следует обновить версию ПО. Обновленный дистрибутив доступен в разделе R-OPERATOR/Скачать.

Для приобретения лицензии на подключение системы к ЕЦХД обратитесь в отдел продаж RVi Group по номеру 8 (495) 735-38-47. При возникновении технических вопросов можно обратиться в службу технической поддержки.

Технические работы. Часть функционала сайта может не работать. Приносим свои извинения.
Полная работоспособность сайта восстановлена.
Загрузка